c 25.09.2017 по 01.10.2017
Расписание групповых программВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
25.09.2017
12:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Розовый зал
19:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Развивающая Студия
20:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
Вторник
26.09.2017
11:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
12:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
17:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Антонио Клаудио Луз
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Иван Кожевников
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Екатерина Ильина
Развивающая Студия
19:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)

Студия Mind & Body
Среда
27.09.2017
11:00 (55 мин.)
Анастасия Ковалева
Развивающая Студия
12:00 (30 мин.)

Зеленый зал
12:00 (55 мин.)
Анастасия Ковалева
Развивающая Студия
19:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Екатерина Ильина
Развивающая Студия
21:00 (55 мин.)

Зеленый зал
Четверг
28.09.2017
12:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Екатерина Ильина
Развивающая Студия
19:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
19:00 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Развивающая Студия
Пятница
29.09.2017
11:00 (55 мин.)

ДК
12:00 (55 мин.)
Анастасия Ковалева
Развивающая Студия
18:00 (55 мин.)
Екатерина Ильина
Развивающая Студия
19:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
20:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
21:00 (55 мин.)

Зеленый Зал
Суббота
30.09.2017
11:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Развивающая Студия
12:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Развивающая Студия
14:00 (55 мин.)
Маргарита Коваль
Развивающая Студия
Воскресенье
01.10.2017
11:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
11:00 (55 мин.)
Иван Храмов
Студия Единоборств
12:00 (55 мин.)
Ольга Балашова
Развивающая Студия
12:00 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Елена Хабимана
Развивающая Студия
13:00 (55 мин.)
Денис Ханин
Развивающая Студия
14:00 (55 мин.)

(3-99) Зал Mind&Body